首页
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
专题推荐
足球直播
:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
篮球直播
:
CBA直播
NBA直播
联系我们
更多
头条资讯
2024-04-20
足球新闻
观战台:曼城火拼切尔西 皇马巴萨对话+国米赢球夺冠
2024-04-20
篮球新闻
NBA战况:鹈鹕105-98横扫国王晋级后赛首轮将对阵雷霆
2024-04-20
篮球新闻
NBA战况:热火112-91公牛晋级季后赛 首轮大战榜首绿军 希罗准三
2024-04-20
足球新闻
瓜帅流露不舍之情,称帕尔默连续两赛季欲离队,他无法进行阻
2024-04-19
篮球新闻
科尔:我告知穆迪他需要增强的方面,他是真的缺少机会
2024-04-19
篮球新闻
掘金主帅:去年我们在竞争首冠,今年的湖人非常饥渴带着怒气
2024-04-19
足球新闻
曼晚:因桑乔随多特入选欧冠四强,曼联能够从中获取一笔浮动
2024-04-19
足球新闻
西媒:塞维利亚渴望租居勒,但若被皇马外租他比较向往欧冠球
今日直播列表
04:00
厄乙
CD独立青年 VS 库尼布洛FC
04:00
厄乙
北莱昂内斯俱乐部 VS 圣安东尼奥(ECU)
04:00
厄乙
曼塔 VS 瓜拉塞奥
04:00
厄乙
十月九日 VS 查卡里塔斯SC
04:00
厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城
04:00
解放者杯
波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞
04:00
解放者杯
科洛科洛 VS 利马联盟
04:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯
04:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 最强者
04:00
解放者杯
巴兰基亚青年 VS 基多大学体育
04:00
解放者杯
博塔弗戈 VS 秘鲁体育大学
04:00
解放者杯
玻利瓦尔 VS 弗拉门戈
04:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁
04:00
解放者杯
山谷独立队 VS 帕尔梅拉斯
04:00
解放者杯
蒙得维的亚 VS 圣洛伦索
04:00
解放者杯
米内罗竞技 VS 佩纳罗尔
04:00
解放者杯
加拉加斯 VS 罗萨里奥中央
04:00
解放者杯
自由队 VS 河床
04:00
解放者杯
乌拉圭民族 VS 塔奇拉竞技
04:00
南美杯
麦德林独立 VS 国防与司法
04:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 卡萨大学
04:00
南美杯
拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗
04:00
南美杯
阿利安萨 VS 基多天主大学
04:00
南美杯
德芬 VS 巴西国际
04:00
南美杯
皇家托马亚波 VS 贝尔格拉诺
04:00
南美杯
福塔雷萨 VS 博卡青年
04:00
南美杯
特立尼登斯 VS 国民波托西
04:00
南美杯
达努比奥 VS 巴拉纳竞技
04:00
南美杯
祖利亚诺 VS 艾美利亚诺体育
04:00
南美杯
阿根廷青年人 VS 科林蒂安
04:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
04:00
南美杯
加西拉索 VS 库亚巴
04:00
南美杯
都市运动会 VS 拉努斯
04:00
南美杯
科其姆波 VS 竞技
04:00
南美杯
布拉干RB VS 卢克尼奥竞技
04:00
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
04:00
巴青锦
桑托斯青年队 VS 弗拉门戈青年队
04:00
巴青锦
戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队
04:00
巴青锦
库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
04:00
巴青锦
戈亚斯青年队 VS 圣保罗青年队
04:00
巴青锦
帕尔梅拉斯青年队 VS 巴拉纳竞技青年队
04:00
巴青锦
米内罗美洲青年队 VS 米内罗竞技青年队
04:00
巴青锦
巴西国际青年队 VS 巴伊亚青年队
04:00
巴青锦
塞阿拉青年队 VS 科林蒂安青年队
04:00
巴青锦
克鲁塞罗青年队 VS 福塔雷萨青年队
04:00
巴东北杯
巴伊亚 VS 雷加塔斯巴西
04:00
冰岛杯
艾格纳比利克 VS 斯塔尔南
04:00
巴圣乙
普丹迪 VS 沃图波兰伦斯
04:00
哥斯甲
圣何塞体育 VS 阿拉胡埃伦斯
04:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 桑托斯DG
04:00
洪都后备
托克亚皇家苏斯达后备 VS CD马拉松后备
04:00
哥斯甲
AD格雷西亚 VS 瓜纳卡斯特卡
04:00
哥斯甲
普塔雷纳斯 VS 萨普里萨
04:00
哥斯甲
泽伦顿 VS 希雷迪亚诺
04:00
墨西乙
帕丘卡土佐 VS 墨西哥湾大学
04:00
危地丁
帕贾米塔 VS 圣托马斯IFC
04:00
阿尔杯
贝鲁扎达 VS SM阿尔及尔
04:30
哥伦杯
卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技
04:30
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS 莫利诺斯
04:30
葡萄牙U21锦标赛
格达姆U21 VS 里斯本竞技U21
04:30
葡篮甲
克卢兹U23 VS 托雷斯陀罗
04:45
葡篮乙
吉弗斯U23 VS BC盖亚
05:00
哥伦杯
科尔多瓦美洲虎 VS 拉尼洛斯
05:00
尼拉甲
马塔加尔帕FC VS 马那瓜
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队 VS 拉塞巴后备队
05:00
洪都后备
CD维达后备队 VS 科马亚瓜创世纪
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备 VS CD奥林匹亚后备队
05:00
墨西乙
海关足 VS 德斯科法劳内斯
05:00
萨尔超
旧金山富尔特 VS CD法斯
05:00
危地甲
阿库阿帕 VS 拉科鲁尼亚米斯科
05:00
危地乙
德莫克拉西亚 VS 皮努特卡
05:30
危地乙
圣佩德罗体育 VS 萨卡兹斯帕斯GT
05:30
萨尔超
昂斯拉科鲁尼亚 VS 萨卡特科卢卡
05:30
墨西乙
拉科里沃索里亚FC VS 科尔多瓦
06:00
解放者杯
瓦奇巴托 VS 最强者
06:00
解放者杯
博塔弗戈 VS 秘鲁体育大学
06:00
解放者杯
乌拉圭民族 VS 塔奇拉竞技
06:00
南美杯
达努比奥 VS 巴拉纳竞技
06:00
南美杯
科其姆波 VS 竞技
06:00
巴高乙
维拉诺波利斯 VS 艾斯波迪渥
06:00
巴高乙
梦斯FC VS 拉杰丹斯
06:00
墨西T联
鹦鹉大学 VS 墨西卡利
06:00
阿后备
CA塔勒瑞斯后备队 VS 堤格雷后备队
06:00
阿后备
科尔多瓦中央后备队 VS 萨米恩托后备队
06:00
墨西乙
尤卡坦普罗格雷素 VS 卡门国际海滩B队
06:00
墨西乙
大洋洲足球俱乐部 VS 拉科鲁尼亚阿吉拉
06:00
墨西乙
多明格斯奥索斯 VS 科多韦斯FC
06:00
墨西乙
维纳多斯德米桑特拉 VS 恶魔特斯坦俱乐部
06:00
墨西T联
帕丘卡II VS 阿古卡塔罗斯
06:30
哥伦杯
帕特里奥坦斯 VS 布卡拉曼加
06:30
巴圣乙
普丹迪 VS 沃图波兰伦斯
06:30
巴高乙
帕苏丰杜 VS 哥利亚RS
06:30
巴西甲
利加 VS 桑托斯篮球俱乐部
07:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 森柏欧
07:00
NBA
热火 VS 凯尔特人
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立 VS 波蒂诺学生
07:00
阿篮乙
圣胡斯托飓风 VS 皮拉尔
07:00
阿篮乙
拉普拉塔体操击剑 VS 维拉内达独立
07:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
07:00
玻利维亚联
拉巴斯 VS 波托西狮子
07:15
洪都甲
奥兰乔FC VS CD维达
07:30
美预备联
亚特兰大联B队 VS 查塔努加
07:30
阿篮乙
皮诺曹 VS 佩德罗埃查古
08:00
智利联
意大利人运动 VS 华尔迪维亚
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛 VS 福尔摩莎
08:00
NBA
雄鹿 VS 步行者
08:00
NBA
骑士 VS 魔术
08:00
秘鲁乙
比尼斯纳勒 VS 阿亚库乔
08:00
哥伦杯
利昂内斯 VS 佩雷拉
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗 VS 阿瓜达桑特罗斯
08:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 马雅格斯
08:00
南美杯
布拉干RB VS 卢克尼奥竞技
08:00
厄乙
北莱昂内斯俱乐部 VS 圣安东尼奥(ECU)
08:00
阿篮乙
克雷斯波联合 VS 费路尔圣萨尔瓦多
08:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马 VS 里瓦斯
08:15
美冠杯
蒙特雷 VS 哥伦布机员
08:15
美冠杯
哥伦布机员 VS 蒙特雷
08:30
哥伦杯
圣塔菲 VS 哥杜雷亚
08:30
解放者杯
玻利瓦尔 VS 弗拉门戈
08:30
解放者杯
山谷独立队 VS 帕尔梅拉斯
08:30
解放者杯
自由队 VS 河床
08:30
南美杯
皇家托马亚波 VS 贝尔格拉诺
08:30
阿篮甲
圣路易斯佩德内拉 VS 德尔埃斯特
08:30
澳南后备
西托列斯比卡拉后备队 VS 斯特尔特狮后备队
08:30
玻利维亚联
奥鲁罗 VS 波托西民族
09:00
阿篮联
奥林匹科 VS 奥布拉斯
09:00
尼拉甲
马萨查帕有机 VS 皇家埃斯特利
09:00
尼拉甲
奥科塔尔 VS 塞巴科
09:00
墨西甲
塞拉亚 VS 塔巴蒂奥
09:00
巴马女甲
圣塔菲女足 VS 拉科奇里基峰女足
09:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS CD德拉贡
09:15
萨尔瓦多联
科胡特佩克 VS 萨尔瓦多
09:30
洪都甲
洛沃斯墨 VS CD奥林匹亚
09:30
NBA
鹈鹕 VS 雷霆
09:30
加拿冠
多伦多FC VS 西姆科郡流浪者队
09:30
萨尔超
梅塔帕 VS 乔科罗FC
09:30
萨尔超
利梅诺 VS 路斯天使
09:45
危地LMM
罗杰斯 VS 福尔萨
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金 VS 坎特伯雷公羊
10:00
NBA
森林狼 VS 太阳
10:00
NBA
掘金 VS 湖人
10:00
南美杯
祖利亚诺 VS 艾美利亚诺体育
10:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS 森卡洛斯
10:00
澳威北后备
亚登斯顿后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会 VS 科班皇家
11:05
墨西甲
拉巴斯竞技 VS 梅里达
11:15
墨CIBA
马萨特兰 VS 贾利斯科
11:15
墨CIBA
埃莫西约 VS 摩奇先驱者
12:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮 VS 北方熊女篮
12:00
澳中部女联
斯特军刀女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
12:00
澳中部女联
诺伍德火焰女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
12:00
澳中部女联
东部小牛女篮 VS 南部老虎女篮
12:30
澳东部女联
梅特兰野马女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
12:30
澳威北超
亚登斯顿 VS 韦斯顿劳动熊
13:00
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
13:00
印度RAD
拉贾斯坦日出 VS 兄弟联队
13:30
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮 VS 中央区狮子会女篮
13:45
澳中部联
诺伍德火焰 VS 南阿德莱德黑豹
13:45
澳中部联
东部小牛 VS 南部老虎
13:45
澳中部联
斯特军刀 VS 伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 西部阿德莱德斗士
13:45
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队
13:45
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队
14:00
NBL1(东)
悉尼彗星 VS 北方熊
14:30
NBL1(东)
梅特兰野马 VS 霍恩斯比蜘蛛
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
澳西部联
卡拉曼达东方太阳 VS 威尔莱顿老虎
15:00
韩女联
报恩尚武女足 VS 华川KSPO女足
15:00
澳足协杯
费雷曼特尔市 VS 昆尼斯
15:15
澳中部联
森林维尔老鹰 VS 中央区狮子会
15:30
新西兰联
惠灵顿圣徒 VS 泰莱之鹰
16:00
印尼甲
德瓦 VS 马都拉联
16:00
印尼甲
巴日托 VS 巴杨卡拉泗水联
16:00
尼日女联
奈加拉特尔斯女足 VS 阿比亚天使女足
16:30
澳足协杯
湾水市 VS 金斯利西部
17:00
NBL1(东)
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:00
哈萨甲
埃基巴斯图兹 VS 阿克托比B队
17:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦 VS 卡萨尔后备队
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 VS 顿涅茨克矿工青年队
17:00
俄女超
克拉斯诺亚斯卡女篮 VS 斯巴达维德诺耶女篮
17:00
国际友谊
罗马尼亚U16 VS 波兰U16
17:00
澳足协杯
珀斯SC VS 科克本市
17:00
澳足协杯
莫道克大学 VS 该城俱乐部
17:00
希女杯
泰利卡拉2011女足 VS OFI克里特女足
17:30
澳南超
白城伍德维尔 VS 坎贝尔市体育馆
17:30
缅甸杯
实皆联 VS 缅甸大学FC
17:30
缅甸杯
实皆联 VS 缅甸大学
18:00
韩女联
昌宁女足 VS 首尔市厅女足
18:00
韩女联
庆州FC女足 VS 现代制铁女足
18:00
韩女联
世宗多博女足 VS 水原FMC女足
18:00
澳南超
白城伍德维尔 VS 坎贝尔市体育馆
18:00
国际友谊
罗马尼亚U16 VS 波兰U16
18:00
印德联
阿杰马尔FC VS 辛杜斯坦
18:00
国际友谊
西班牙U18 VS 瑞士U18
18:00
希腊U19
拉克利斯克U19 VS 沙拉斯U19
18:30
丹麦U19
阿晓斯U19 VS 欧登塞U19
19:00
俄篮超
鲁斯奇库尔斯克 VS 库班火车头B队
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS BKMA II
19:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 奥诺
19:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
19:00
亚美甲
诺亚B队 VS 叶里温凤凰B队
19:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 尼康
19:00
亚美甲
休尼克FC VS 米卡
19:00
哈萨甲
卡斯比阿克套 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
19:00
哈萨甲
汗腾格里 VS 卡拉特B队
19:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基 VS 费尔干纳FA
19:00
乌兹甲B
纳瓦伊FA VS 奇兹里克FC
19:30
刚果民主超
桑加布伦德 VS 特斯昆古体育
19:30
阿塞甲
阿拉兹萨特利 VS 卡云艾夫拉克
19:30
乌兹甲B
吉扎克FA VS 加云
19:30
乌兹甲B
火车头BFK VS 纳曼甘FA
19:35
CBA
深圳马可波罗 VS 辽宁本钢
19:35
CBA
浙江东阳光药 VS 广东华南虎
19:35
CBA
上海久事 VS 浙江稠州金租
20:00
印尼甲
阿雷马 VS PSM马卡萨
20:00
印尼甲
万隆 VS 婆罗洲FC
20:00
阿塞甲
米尔姆甘FK VS 扎塔拉
20:00
阿塞甲
卡拉达格 VS 莫克
20:00
亚冠联
雅加达明灯 VS 森美兰
20:00
亚冠联
港东区 VS 嘉鲁达万隆
20:00
乌兹甲B
纳萨夫B队 VS 布哈拉FA
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队 VS 艾拉华特B队
20:00
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮 VS 奥林匹亚科斯女篮
20:00
国际友谊
阿塞拜疆U16 VS 乌兹别克斯坦U16
20:00
格鲁甲
格鲁吉亚苏米 VS 马格维蒂
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队 VS 米德兰后备队
21:00
乌干超
卡扎菲FC VS 维拉竞技
21:00
乌干超
光明之星 VS 坎帕拉市
21:00
津巴超
阿雷尼尔行动者 VS 玛尼卡钻石
21:00
津巴超
切古图海盗 VS 迪纳莫斯
21:00
津巴超
卡普斯联 VS 绿色燃料
21:00
法罗杯
B68托夫蒂尔 VS 福格拉夫约杜尔
21:00
俄超
乌拉尔 VS 罗斯托夫
21:00
卢旺达联
基约乌体育 VS 穆库尔胜利体育
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利 VS 艾米斯阿吉亚
21:00
阿后备
塔莱雷斯后备队 VS 新芝加哥后备队
21:00
阿后备
玛伦后备队 VS CA坦波利后备队
21:00
乌干女超
瓦基索山女足 VS 川德穆斯林女足
21:30
刚果民主超
塞莱斯特 VS AS库亚体育
21:30
刚果民主超
基伍之星 VS 再生
21:30
葡U23
法马利康U23 VS 吉维森特U23
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
21:30
葡U23
葡萄牙体育U23 VS 杜连斯U23
21:30
葡U23
维泽拉U23 VS 埃斯托里尔U23
21:45
罗甲
UTA阿拉德 VS 加拉茨钢铁
22:00
俄篮超
莫斯科中央陆军B队 VS 迪纳摩车里雅宾斯克
22:00
冰岛杯
豪卡尔 VS 维斯特里
22:00
冰岛杯
热特尔胡金 VS 费基尔
22:00
冰岛杯
IBV韦斯特曼纳 VS 格林达维克
22:00
冰岛杯
维京古 VS 维迪尔
22:00
罗女甲
哥利亚2018女足 VS 塔古穆瑞斯女足
22:00
以篮超
艾罗尼 VS 阿富拉夏普尔
22:00
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS SBSK萨马拉女篮
22:00
俄女超
叶卡捷琳堡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮
22:00
U23亚洲杯
卡塔尔U23 VS 日本U23
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达 VS 阿祖尔
22:00
喀麦隆甲
阿维翁 VS USM卢姆
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉 VS 杜阿拉星队
22:00
亚美甲
乌拉尔图B队 VS 诺亚B队
22:00
喀麦隆甲
APEJES学院 VS 福尔图那
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆 VS 班布托斯
22:00
冰岛杯
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 弗拉姆
22:00
国际友谊
中国U16 VS 丹麦U16
22:00
冰岛U19
斯洛图尔U19 VS 格连戴域克U19
22:00
国际友谊
丹麦U16 VS 中国U16
22:00
阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 VS 拉费雷尔后备队
22:00
阿后备
特里斯顿后备队 VS 男孩竞技后备队
22:00
冰岛U19
格罗塔基拉U19 VS 格连戴域克U19
22:15
伊朗杯
拉夫桑贾 VS 佩坎
22:30
斯伐女杯
彭梅吉女足 VS 奧林比查女足
22:30
阿后备
亚特兰大竞技后备队 VS 圣米格尔后备队
23:00
沙特超
费哈 VS 塔伊
23:00
挪威杯
奥普沙尔 VS 瓦勒伦加
23:00
冰岛杯
KA阿克雷里 VS IR雷克雅未克
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
卡帕拉 VS 卡拉巴
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 卡克
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 巴格达空军
23:00
冰岛杯
维京古 VS 维迪尔
23:00
冰岛杯
阿费查尔丁 VS 达尔维克
23:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯 VS 堤达斯托尔
23:00
冰岛杯
格洛塔 VS 托尔阿克雷里
23:00
立陶乙
尤尔巴科 VS 克雷廷加
23:00
国际友谊
丹麦U16 VS 中国U16
23:00
罗篮甲
布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特
23:00
罗篮甲
克卢日纳波卡 VS 皮特斯蒂
23:00
尼日超
河流联 VS 卡齐纳联
23:00
伊拉超
阿尔米纳 VS 纽罗兹
23:00
国际友谊
白俄罗斯U16 VS 塔吉克斯坦U16
23:00
约超联
艾沙尔特 VS 马恩
23:00
阿后备
阿梅尼奥后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队
23:00
阿尔U21
阿克农U21 VS 卡拜里U21
23:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队 VS 阿卡苏索后备队
23:00
阿后备
鲁祖尼后备队 VS 贝拉萨特吉后备队
23:00
阿后备
意大利亚诺后备队 VS 卡纽埃拉斯后备队
23:00
危地后备
夏拉祖后备队 VS 齐奥内斯交流会后备队
23:15
俄超
沃罗涅日火炬 VS 苏维埃之翼
23:30
芬乙
查普斯B队 VS 奇芬
23:30
法罗杯
EB斯特雷穆尔 VS 维斯图尔
23:30
芬兰甲
BC诺基亚 VS 卡塔查
23:30
爱沙超
塔林理工大学 VS 拉普拉
23:30
以篮超
比尔舒华夏普尔 VS 霍隆夏普尔
23:30
芬丙
克尔特苏 VS KJP
23:30
芬丙
萨武 VS 普拉尼
23:30
芬丙
米克力二队 VS 普拉尼
23:59
希篮甲
雅典AEK VS 普罗米修斯
23:59
欧篮联
巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯
23:59
欧篮联
摩纳哥 VS 费内巴切
23:59
奥篮超
雄狮 VS 圣珀尔滕
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯 VS BC萨马拉
23:59
科索超
普里什蒂纳 VS 特雷普卡
明日直播列表
00:00
科特超
CO科霍戈 VS ASEC米莫萨
00:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足 VS 特拉维夫大学女足
00:00
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足 VS 拉那那夏普尔女足
00:00
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 马卡比哈德洛女足
00:00
丹麦甲
弗雷德里西亚 VS 奥尔堡
00:00
芬乙
埃尔维斯B队 VS 云塔
00:00
挪威杯
EIK通斯堡 VS 腓特烈斯塔
00:00
挪威杯
侯尼霍斯 VS 萨普斯堡
00:00
冰岛杯
阿费查尔丁 VS 达尔维克
00:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯 VS 堤达斯托尔
00:00
冰岛杯
格洛塔 VS 托尔阿克雷里
00:00
巴林乙
巴林SC VS 卡拉利
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德 VS 农夫队
00:00
巴林乙
阿里 VS 哈萨姆
00:00
罗乙
哥利亚布沙 VS 胡内多阿拉
00:00
波兰乙
莫托路宾 VS 查洛里
00:00
波兰乙
特马利卡 VS 奥波莱
00:00
罗甲
赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁
00:00
巴林乙
玛基亚 VS 阿尔里夫
00:00
巴林乙
伊迪法克 VS 塔德赫蒙
00:15
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚 VS KF哈夫尼尔
00:30
挪丙
佛罗亚 VS 乌尔夫斯汀
00:30
毛里甲
AS海关 VS ACS喀萨
00:30
冈比亚甲
西蒂 VS 塞雷昆达联队
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部 VS 红鹰FC
00:30
冈比亚甲
精英联合 VS 瓦加杜足球俱乐部
00:45
荷甲
海伦芬 VS 埃因霍温
01:00
VTB联赛
库班火车头 VS 彼尔姆帕尔马
01:00
瑞典超
尤尔加登 VS 马尔默
01:00
瑞典超
哈姆斯塔德 VS 哈马比
01:00
瑞典超
卡尔马 VS 哥德堡盖斯
01:00
瑞典超
北雪平 VS 埃尔夫斯堡
01:00
瑞典超
瓦斯特拉斯 VS 米亚尔比
01:00
法罗杯
B36托尔斯港 VS 史卡拉
01:00
奥篮超
葛姆登天鹅 VS 上瓦特枪手
01:00
奥篮超
韦尔斯飞人 VS 格拉茨
01:00
奥篮超
克洛斯 VS 卡芬堡公牛
01:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 卢辛纳
01:00
葡甲
莱里亚 VS 佩纳菲尔
01:00
丹麦甲
哥本哈根 VS 熊学院
01:00
芬丙
王牌 VS 巴图
01:00
毛里甲
AS加德国民 VS ASAC康戈德
01:00
克罗甲
希伯纳 VS 福尼尔
01:15
芬兰杯
诺普斯B队 VS 华卡普
01:15
伊拉超
纳夫特米桑 VS 巴格达警察
01:20
芬丙
图伦泰斯图 VS HIFK 二队
01:30
欧篮联
特拉维夫马卡比 VS 帕纳辛纳科斯
01:30
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马
01:30
瑞士甲
拉夏德芳 VS 咖啡因
01:30
U23亚洲杯
韩国U23 VS 印尼U23
01:30
俄超
格罗兹尼 VS 索契
01:30
俄超
莫斯科中央陆军 VS 莫斯巴达
01:45
约超联
加里里 VS 莫哈耶尔萨尔汉
02:00
沙特超
利雅得体育 VS 吉达国民
02:00
沙特超
麦加统一 VS 哈森姆
02:00
斯亚杯
穆拉 VS 拉加斯加
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队
02:00
意甲
乌迪内斯 VS 罗马
02:00
巴高乙
GE巴加 VS EC佩洛塔斯
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 法罗菲亚
02:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 谢周三U21
02:00
西女篮
吉普斯夸女篮 VS 罗斯卡塞利斯女篮
02:00
德堡州联
基希海默 VS 克臣安萨丘林
02:00
匈女杯
吉奧利女足 VS MTK布达佩斯女足
02:00
阿后备
BsAs交流会U20 VS 菲尼斯竞技后备队
02:00
阿后备
圣洛伦索后备队 VS 利斯特雷后备队
02:00
阿后备
河床后备队 VS 科尔多瓦学院后备队
02:15
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比
02:15
西女篮
杰里斯女篮 VS 赫罗纳女篮
02:15
西女篮
费路尔女篮 VS 阿维尼达女篮
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 杜赫克
02:30
伊拉超
卡帕拉 VS 卡拉巴
02:30
伊拉超
艾纳加弗 VS 卡克
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 巴格达空军
02:30
伊拉超
胡多德 VS 瓦萨特
02:30
伊拉超
纳夫特米桑 VS 卡西姆
02:30
伊拉超
扎瓦拉 VS 阿比尔
02:30
伊拉超
扎胡 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
塔拉巴 VS 纳弗特
02:30
伊拉超
纽罗兹 VS 纳弗巴士拉
02:30
比甲
安特卫普 VS 圣吉罗斯
02:30
安道杯
艾斯卡迪斯 VS 圣达哥林玛
02:30
波兰乙
GKS卡托威斯 VS 莱茨纳
02:30
乌拉后备
漫游者后备队 VS 乌拉圭河床后备队
02:45
北爱后备
卡域克流浪后备队 VS 科尔雷恩后备队
02:45
圣马杯
维图斯 VS 拉科奥里塔
02:45
罗甲
克拉约瓦大学 VS 克卢日
02:45
爱尔高联
米德勒顿 VS 艾文道尔联
03:00
英超
布莱顿 VS 曼城
03:00
荷甲
前进之鹰 VS 费耶诺德
03:00
巴青锦
库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
03:00
欧篮联
皇家马德里 VS 巴斯克尼亚
03:00
阿尔U21
MO康士坦丁U21 VS 卡拜里U21
03:15
冰岛杯
凯夫拉维克 VS 贝雷达比历克
03:15
冰岛U19
弗雷姆雷克查域克U19 VS 费基亚伊利迪U19
03:15
冰岛超
拿尔维克 VS 托尔
04:00
秘女联
拉科皮沃女足 VS 卡洛斯曼努奇女足
04:00
阿尔杯U21
ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21
04:00
阿后备
门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队
04:30
哥伦杯
卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技
04:30
巴克甲
加尔韦斯 VS 华斯高AC
04:30
巴克甲
里奧布兰克AC VS 胡玛塔AC
04:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
05:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
05:00
危地乙
希雷迪亚 VS 马昆森
06:00
解放者杯
波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞
06:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯
06:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
06:00
南美杯
都市运动会 VS 拉努斯
06:00
巴高乙
弗雷德里昆斯 VS 高卓
06:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 巴西女足U20
06:00
巴高乙
艾莫里 VS 英特圣玛丽亚
06:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 阿根廷女足U20
06:00
巴高乙
帕苏丰杜 VS 哥利亚RS
06:30
巴克甲
独立AC VS 圣弗朗西斯科AC
06:30
哥伦杯
帕特里奥坦斯 VS 布卡拉曼加
07:00
NBA
骑士 VS 魔术
07:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
07:00
巴阿马联
邑图瑞奥 VS 特雷姆
07:00
阿篮乙
克拉里达 VS 德尔基总统
07:15
洪都甲
摩塔瓜 VS 托克亚皇家苏斯达
07:30
NBA
尼克斯 VS 76人
07:30
阿篮乙
萨米恩托研究所 VS 伊图赞戈
08:00
解放者杯
瓜亚基尔巴塞罗那 VS 圣保罗
08:00
哥伦杯
奎迪奥 VS 恩维加多
08:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁
08:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 卡萨大学
08:00
南美杯
福塔雷萨 VS 博卡青年
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 卡瓜斯
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 马纳蒂
08:00
尼拉甲
迪里亚 VS 沃尔特费雷迪
08:00
厄乙
CD独立青年 VS 库尼布洛FC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 欧贝拉TC
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合 VS 帕兰德森
08:00
危地甲
马拉卡特高 VS 穆尼斯帕尔
08:00
危地乙
米特兰 VS 伊茲塔帕
08:30
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼 VS 德萨尔塔
09:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马 VS 塞巴科
09:00
哥伦杯
云斯卡尔达斯 VS 福塔雷绍查
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 华雷斯女足
09:05
墨西甲
坎昆 VS 亚特兰特
09:30
洪都甲
CD维多利亚 VS CD马拉松
09:30
萨尔超
亚古雷 VS 圣塔特卡拉
10:00
NBA
快船 VS 独行侠
10:00
NBA
掘金 VS 湖人
10:00
南美杯
麦德林独立 VS 国防与司法
10:00
南美杯
德芬 VS 巴西国际
10:00
美预备联
塔科马反抗者 VS 圣何塞地震后备队
10:15
危地甲
希纳巴祖 VS 安提瓜GFC
11:00
墨女超
蒂华纳女足 VS 帕丘卡女足
11:05
墨西甲
扎卡特卡斯 VS 瓜达拉哈拉大学
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德蓝鹰
13:00
澳南甲
西阿德莱德SC VS 普雷福特
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 坎伯兰联
13:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇 VS 富勒姆联
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德胜利
14:00
中女甲
青岛西海岸女足 VS 四川女足
14:00
中女甲
辽宁沈北禾丰女足 VS 佛山女足
14:00
中女甲
福建南安女足 VS 天津圣德女足
15:00
俄篮超
新西伯利亚 VS 阿勒泰巴尔瑙尔
15:00
澳維U23甲
诺斯科特市U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維U23甲
班特列U23 VS 墨尔本城U23
15:00
澳維U23甲
普雷斯顿莱恩U23 VS 华勒比市U23
15:00
澳維U23甲
北部吉隆勇士U23 VS 金士顿城U23
15:00
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 乔治十字U23
15:00
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 布琳狮子U23
15:00
澳維U23甲
西部联U23 VS 兰沃里林弗洛U23
15:30
新西兰联
怀伊 VS 塔拉纳基
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 洛根迅雷女篮
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮 VS 内西公牛女篮
16:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮
16:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 卓越中心女篮
16:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 VS 布里斯班首都女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
印尼甲
伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗
16:00
印尼甲
三宝垄 VS 蒂拉佩斯卡保
16:00
俄青联
乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队
16:00
俄青联
法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
16:15
中女甲
广西平果呗侬女足 VS 上海申花女足
16:15
中女甲
广东体彩女足 VS 武汉武体女足
16:15
中女甲
大连女足 VS 河北君乐宝女足
16:15
中女甲
北京师范大学女足 VS 云南安泰女足
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 VS 凯勒迅雷女篮
16:30
菲篮杯
凤凰燃料大师 VS 博尔特斯
16:30
澳昆U23
瑞德兰茨联U23 VS 温纳姆狼队U23
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队 VS 亚历山德里亚青年队
17:00
乌克青
卡夫巴斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
17:00
乌克青
FC米奈青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
17:00
乌克青
鲁克维尼基青年队 VS 维勒斯U21
17:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队 VS 奥布隆U21
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 VS 顿涅茨克矿工青年队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21 VS 沃斯卡拉青年队
17:00
澳威甲
纳平联 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 莱德米尔
4月27日 星期六直播节目列表
00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 VS 诺米联
00:00
芬女超
PK-35万塔女足 VS 埃尔维斯女足
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达 VS 加尔利阿瓦
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS 艾高斯图
00:00
拉脱甲
涅日克内 VS 瓦尔麦斯B队
00:00
芬乙
亚特兰提斯B VS 富图拉
00:00
芬乙
PPJ学院 VS 格力夫克
00:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 布格塞拉
00:00
伊朗杯
艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞帕罕
00:00
芬乙
于韦斯屈莱 VS EPS埃斯波
00:00
芬兰杯
圖威 VS 穆莎
00:00
非冠杯
马摩洛迪日落 VS 突尼斯希望
00:00
波兰甲
皮亚斯特 VS 波兹南瓦塔
00:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩 VS 泰拉维
00:00
巴林乙
布戴亚 VS 伊萨城
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德 VS 农夫队
00:00
巴林乙
阿里 VS 哈萨姆
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961 VS 斯拉文
00:00
马耳乙
马沙 VS 祖里耶克
00:10
奥乙
卡芬堡 VS SV霍恩
00:10
奥乙
拉夫尼茨 VS DSV莱奥本
00:10
奥乙
里德 VS 阿姆斯特顿
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 霍利法星
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 弗里敦市
00:30
德乙
柏林赫塔 VS 汉诺威96
00:30
德乙
圣保利 VS 罗斯托克
00:30
吉布超
ACS哈伊布利 VS SDC集团医院
00:30
斯尼甲
伊利里亚 VS 什科菲亚洛卡
00:30
爱沙超
凯拉KK VS 帕尔努
00:30
法丙
尼奥特 VS 马迪圭斯
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS TMT
00:45
阿联酋超
华斯尔 VS 阿布扎比半岛
00:45
阿联酋超
酋长 VS 阿布扎比联合
00:45
芬兰杯
菲什联合 VS TPV坦佩雷
01:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队 VS 阿莎芬堡
01:00
德地区
梅明根 VS 菲尔特青年队
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特 VS 特库古库慕尼黑
01:00
奥丙
安德拉斯堡 VS 多瑙弗里德
01:00
奥丙
维也纳快速青年队 VS 维也纳利尼恩
01:00
奥丙
禾斯贝治 VS ASK克拉格
01:00
德地区
弗伦斯堡 VS 梅彭
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 VS 利德雪平女足
01:00
瑞典乙
兰维特IS VS 沙维达伦斯
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS BNG
01:00
丹麦超
林比 VS 瓦埃勒
01:00
丹麦甲
科灵 VS 桑德捷斯基
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根 VS 霍森斯
01:00
丹麦甲
希勒罗德 VS 纳斯特维德
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔 VS 海勒鲁普
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹 VS 斯基夫
01:00
丹麦乙
埃斯比约 VS 奥胡斯费马
01:00
丹麦乙
尼克宾 VS AB格莱萨克瑟
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17 VS 埃及U17
01:00
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
01:00
波兰丁
KS 维亚佐尼卡 VS 波拉尼
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队 VS 沃鲁普
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 阿莱罗德
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普 VS 贺森斯弗雷亚
01:00
欧篮联
摩纳哥 VS 费内巴切
01:00
奥丙
曼斯多夫 VS 莫埃尔韦尔克
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 隆德斯
01:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 特罗尔海坦
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 VS 艾斯基斯杜拿
01:00
德地区
伊勒迪森 VS 安斯巴赫
01:00
德丙
比勒菲尔德 VS 吕贝克
01:00
德地区
巴林根 VS 巴洛克斯塔特
01:00
瑞典乙
博登斯 VS 基律纳
01:00
德地区
艾尔格里尼克 VS 艾伦堡
01:00
德地区
BSG化学莱比锡 VS 巴贝尔斯贝格03
01:00
德地区
罗斯托克B队 VS 柏林戴拿模
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德 VS 利德雪平
01:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 赫里斯塔德斯AIF
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩 VS 沃伦塔利
01:00
土超
代米尔体育 VS 加拉塔萨雷
01:00
法丁
巴斯蒂亚波尔戈 VS 比亚华斯
01:00
法丁
葛伦维尔 VS 布里欧齐
01:00
法丁
普瑞兰斯 VS 瓦斯克哈尔
01:00
保甲
匹林 VS 弗拉察博特夫
01:00
博茨超
罗勒斯镇 VS 奥拉帕联合
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚 VS 阿尔比达SC
01:30
奥丙
艾达葛 VS 奥伯华特
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马
01:30
奥丙
曼斯多夫 VS 莫埃尔韦尔克
01:30
奥丙
特赖斯基兴 VS 法沃利特奈尔
01:30
法丙
沙托鲁 VS 埃皮内尔
01:30
法丙
肖莱特 VS 鲁昂
01:30
法丙
第戎 VS 蒙茨拉米尔
01:30
法丙
南锡 VS 勒芒
01:30
法丙
尼姆 VS 红星
01:30
法丙
尼奥特 VS 马迪圭斯
01:30
法丙
维尔赛斯 VS 奥尔良
01:30
法丙
维利法兰 VS 艾夫兰治斯
01:30
德地区
德罗特尔森 VS 托斯布劳韦斯洛恩
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 马模女足
01:30
瑞典乙
康加哈拉 VS IK高首德
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔 VS 尼雪平
01:30
法丙
吉尼亚克 VS 索肖
01:30
奥甲
奥地利维也纳 VS 阿尔塔奇
01:30
西协丙
阿利沃斯 VS 科尔特斯
01:30
奥丙
维也纳快速青年队 VS 维也纳利尼恩
01:30
比U21
洛默尔U21 VS 莫伦贝克U21
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩 VS 纳夫坦诺瓦洛克
01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡 VS 桑德克亚
01:30
德地区
加特斯洛 VS 沙尔克04B队
01:30
德地区
幸运科隆 VS 胡派达尔
01:30
德地区
威尔伯特 VS 韦格堡贝克
01:30
比业余
根特B队 VS 奥德赫维里B队
01:30
南非超
开普敦热刺队 VS 理查兹湾FC
01:30
南非超
TS银河 VS 莫罗卡燕子
01:30
德地区
SC斯雷维巷 VS 汉诺威96青年队
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚 VS 埃斯基尔斯图纳
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23 VS D2
01:30
法丁
安高曼 VS 拉洛治
01:30
法丁
索米尔 VS 勒赫比日
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23 VS 越南U23
01:45
约超联
连姆沙 VS 萨哈布
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡 VS 波拉尼
02:00
BNXT联赛
安特卫普巨人 VS 兹沃勒
02:00
BNXT联赛
列日 VS 莱瓦顿
02:00
荷乙
坎布尔 VS 多德勒支
02:00
荷乙
埃门 VS 赫尔蒙德
02:00
荷乙
格拉夫夏普 VS 马斯特里赫特
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队 VS 罗达JC
02:00
荷乙
奥斯 VS 阿尔克马尔青年队
02:00
荷乙
芬洛 VS 邓博施
02:00
荷乙
威廉二世 VS 格罗宁根
02:00
沙特超
吉达联合 VS 利雅得青年人
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21 VS 诺维奇U21
02:00
英U21
切尔西U21 VS 南安普顿U21
02:00
英U21
富勒姆U21 VS 托特纳姆热刺U21
02:00
英U21
诺丁汉U21 VS 曼彻斯特联U21
02:00
英U21
斯托克城U21 VS 纽卡斯尔联U21
02:00
英U21
西汉姆联U21 VS 莱斯特城U21
02:00
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 秘鲁体育大学
02:00
秘鲁甲
利马联盟 VS 卡哈马卡
02:00
秘鲁甲
格劳竞技 VS 万卡约体育
02:00
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯 VS 库斯科
02:00
秘鲁甲
西恩夏诺 VS 卡萨大学
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡商业联 VS 科莫西奥联
02:00
秘鲁甲
梅尔加 VS 体育生队
02:00
秘鲁甲
水晶竞技 VS 阿利亚加
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足 VS 梅赫伦女足
02:00
北爱冠
克诺克布里达 VS 纽因顿
02:00
比U21
洛默尔U21 VS 莫伦贝克U21
02:00
比U21
FC登德U21 VS KMSK丹泽U21
02:00
比U21
圣图尔登U21 VS 奥斯坦德U21
02:00
比U21
利亚斯U21 VS 华斯兰比华伦U21
02:00
比U21
韦斯达路U21 VS FC列日U21
02:00
比U21
法郎波兰斯U21 VS 艾斯登U21
02:00
比U21
科特赖克U21 VS 欧本U21
02:00
非冠杯
开罗国民 VS 马泽姆贝
02:00
德篮甲
中央德国 VS 海德堡
02:00
西协丙
奥丁恩 VS 伊本色
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队 VS 欧斯特青年队
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队 VS 赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS 瓜拉尼青年队
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
02:00
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队 VS 圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊 VS 巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队 VS 奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 沃瑟汶青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 伯拉史利斯青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队 VS 国民队SP青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 弗拉门戈SP青年队
02:00
巴圣青联
独立SP青年队 VS 国际里梅拉青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队 VS 庞特普雷塔青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队 VS 平达费尔青年队
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 加巴库阿拉SP U20
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊 VS 梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
费雷拉港青年队 VS 阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
圣本托青年队 VS 布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 阿瓜桑塔SP青年队
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队 VS 费罗维亚里亚青年队
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队 VS 米拉索青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队 VS 陶巴特青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
维络青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 VS 里奥白兰伊斯青年队
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
02:00
巴圣青联
里菲伦斯青年队 VS 奥达斯青年队
02:00
法篮乙
布拉扎克 VS 圣夏蒙
02:00
法篮乙
南特 VS 迪纳恩
02:00
匈甲
萨拉格斯基 VS 普斯卡什学院
02:00
英议联
奥特林查姆 VS 哈利法克斯
02:00
奥丙
艾达葛 VS 奥伯华特
02:00
波兰丙
西德尔策 VS 拉杜尼亚河
02:00
英U21
米德尔斯堡U21 VS 水晶宫U21
02:00
法丁
波尔格因 VS 安德茲
02:00
摩洛超
苏阿莱姆 VS 莫罗迪亚
02:15
西篮乙
梅利利亚 VS 克拉维约
02:15
比U21
韦斯达路U21 VS FC列日U21
4月28日 星期日直播节目列表
00:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩 VS 拉奇
00:00
阿尔巴超
科尔察 VS 厄泽尼
00:00
波兰甲
扎布热矿工 VS LKS洛迪兹
00:00
波兰甲
乔治罗尼亚 VS 什切青波贡
00:00
波兰甲
波兹南莱赫 VS 克拉科维亚
00:00
波兰甲
皮亚斯特 VS 波兹南瓦塔
00:00
波兰甲
涅波沃米采 VS 凯尔采科罗纳
00:00
波兰甲
拉多米亚克 VS 卢宾
00:00
波兰甲
弗罗茨瓦夫 VS 罗切霍茹夫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁 VS 华沙莱吉亚
00:00
波兰甲
维德祖罗兹 VS 琴斯托霍瓦
00:00
波兰乙
阿尔卡 VS 雷索维亚
00:00
波兰乙
查洛里 VS 华沙普洛克
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 特马利卡
00:00
波兰乙
莱格尼卡 VS 萨尼克
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 莫托路宾
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚 VS GKS卡托威斯
00:00
波兰乙
台基 VS 索斯诺维克
00:00
波兰乙
克拉科夫 VS 保德比斯基
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫 VS 格但斯克
00:00
波兰丙
霍吉尼赞卡 VS 桑德克亚
00:00
波兰丙
GKS贝查特 VS 卢宾扎格勒比B队
00:00
波兰丙
胡尼克拉科夫 VS 比托姆
00:00
波兰丙
卡利什 VS 埃尔布隆格
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹II VS 格鲁达兹
00:00
波兰丙
西德尔策 VS 拉杜尼亚河
00:00
波兰丙
奥尔什丁 VS 波兹南波兰II
00:00
波兰丙
斯塔沃拉 VS 克特威卡
00:00
波兰丙
普拉维 VS 琴斯托霍瓦火花
00:00
德地区
艾伦 VS 杜伦
00:00
德地区
亚琛 VS 波卓尔特
00:00
德地区
杜塞尔多夫业余队 VS 门兴格拉德巴赫青年队
00:00
德地区
加特斯洛 VS 沙尔克04B队
00:00
德地区
幸运科隆 VS 胡派达尔
00:00
德地区
SV利普施塔特 VS 科隆青年队
00:00
德地区
奥伯豪森 VS 罗迪豪森
00:00
德地区
威尔伯特 VS 韦格堡贝克
00:00
德地区
维登贝鲁克 VS 帕德博恩B队
00:00
法丁
欧巴涅 VS 赫雅斯
00:00
法丁
波尔格因 VS 安德茲
00:00
法丁
戛纳 VS 勒皮
00:00
法丁
尚马利尔斯 VS 阿雷斯
00:00
法丁
格拉斯 VS 伊维恩
00:00
法丁
图隆 VS 弗雷瑞斯
00:00
法丁
图卢兹B队 VS 侏罗苏特
00:00
法丁
安高曼 VS EV永河畔拉罗什
00:00
法丁
埃文 VS 巴黎13区竞技
00:00
法丁
布洛伊斯 VS 罗莫朗坦
00:00
法丁
布尔格斯18 VS 昂热B队
00:00
法丁
利博內 VS 比尔格雷克
00:00
法丁
索米尔 VS 勒赫比日
00:00
法丁
特雷利萨克 VS 圣派维
00:00
法丁
巴斯蒂亚波尔戈 VS 比亚华斯
00:00
法丁
布洛涅 VS 法兰西足球竞技
00:00
法丁
尚布利 VS 奥比维利耶
00:00
法丁
福格斯 VS 洛里昂B队
00:00
法丁
迪南勒洪 VS 圣马洛
00:00
法丁
葛伦维尔 VS 布里欧齐
00:00
法丁
甘冈B队 VS AF维洛斯
00:00
法丁
贝桑松 VS 哈古恩奧
00:00
法丁
普瑞兰斯 VS 瓦斯克哈尔
00:00
法丁
高马 VS 彼谢姆
00:00
法丁
克雷泰伊 VS 菲格内斯
00:00
法丁
博比尼 VS 梅肯
00:00
法丁
弗勒里梅洛吉斯 VS 圣昆廷
00:00
法丁
安格利亚尼 VS 欧塞尔B队
00:00
瑞士甲
罗特克瑞兹 VS 沃伦
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队 VS 阿尔西拉室内足球队
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 哈恩帕莱索室内足球队
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队 VS 艾尔培路室内足球队
00:00
意乙
布雷西亚 VS 斯佩齐亚
00:00
阿塞超
FK卡巴拉 VS 卡帕兹PFK
00:00
阿塞超
尼菲治巴库 VS 托武兹
00:00
阿塞超
萨巴赫 VS 萨拜FC
00:00
阿塞超
萨姆加耶特 VS 卡拉巴克
00:00
阿塞超
兹拉 VS 纳希切万
00:00
波青联
阿卡青年队 VS 凯尔采科罗纳U19
00:00
波青联
克拉科维亚青年队 VS 华沙莱吉亚青年队
00:00
波青联
波兹南莱赫青年队 VS 什切青波贡青年队
00:00
波青联
奥波莱青年队 VS 扎布热矿工青年队
00:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队 VS 乔治罗尼亚青年队
00:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队 VS 维德祖罗兹青年队
00:00
波青联
克拉科夫青年队 VS 桑德克亚青年队
00:00
波青联
路宾青年队 VS 波兹南瓦塔青年队
00:00
西协丙
布赞纳达 VS 兰沙路迪
00:00
西协丙
赫巴尼亚 VS 特内里费B队
00:00
爱沙乙
塔林FC VS 塔林利华戴亚B队
00:00
挪超
罗森博格 VS 博多格林特
00:00
波女超
梅迪克宁女足 VS 奥尔什丁女足
00:00
波女超
什切青波贡女足 VS 莱茨纳女足
00:00
波女超
德比尔斯科女足 VS GKS卡托威斯女足
00:00
波女超
波贡特切夫女足 VS 索斯诺维茨女足
00:00
波女超
AZS克拉科夫女足 VS 弗罗茨瓦夫女足
00:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 萨库体育会女足
00:00
拉脱超
里加FC VS 里加足球学院
00:00
以篮超
耶路撒冷 VS 霍隆夏普尔
00:00
以篮超
特拉维夫夏普尔 VS 海法夏普尔
00:00
以篮超
特拉维夫马卡比 VS 比内海尔兹利亚
00:00
法丁
安高曼 VS 拉洛治
00:00
斯伐超
斯卡利卡 VS 特伦钦
00:00
斯伐超
FK柯西斯 VS 兹拉特莫拉夫采
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达 VS 布拉迪斯拉发
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克 VS 波德布雷佐瓦
00:00
斯伐超
日利纳 VS 特尔纳瓦斯巴达克
00:00
埃及超
艾尔格纳 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里
00:00
巴林超
慕哈瑞克 VS 阿尔哈拉
00:00
巴林超
阿尔里法 VS 席特拉
00:00
巴林超
沙巴布 VS 东里法
00:00
芬乙
大力神 VS SJK阿卡泰米阿B队
00:00
以超
海法夏普尔 VS 海法马卡比
00:00
以超
贝夏普尔 VS 萨克宁
00:00
以超
莱纳比尼马卡比 VS 特拉维夫马卡比
00:00
以超
耶路撒冷夏普尔 VS 哈迪拉
00:00
以超
特拉维夫夏普尔 VS 贝塔耶路撒冷
00:00
以超
佩塔提科 VS 内坦亚马卡比
00:00
以超
阿什杜德 VS 迪克瓦夏普尔
00:00
意甲
尤文 VS AC米兰
00:00
塞浦甲
萨拉米斯 VS 艾治拿斯
00:00
西协丙
托雷拉诺竞技 VS 祖维艾斯潘诺
00:00
西协丙
哈恩 VS 波利阿尔梅里亚
00:00
西协丙
萨拉曼卡 VS 阿斯托尔加体育会
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 坎图拉瓜
00:00
西协丙
潘普洛纳 VS 拉古纳克
00:00
西协丙
佩尼亚体育 VS 瓦尔特
00:00
西协丙
苏比扎 VS 特安崔亚
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS 托梅洛索
00:00
塞尔甲
格拉菲卡 VS 塞门德里亚1924
00:00
塞尔甲
帕拉辛 VS 印德及亚
00:00
塞尔甲
米特罗维察 VS 马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉 VS OFK贝尔格莱德
00:00
塞尔甲
诺维萨德拉多斯特 VS 科路巴拉
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 杜博西卡
00:00
塞尔甲
普莱特尔 VS FK梅塔拉卡
00:00
塞尔甲
塞华诺 VS 维尔沙克
00:00
爱女联
联队女足 VS 戈尔韦女足
00:00
葡青联U19
图伦斯U19 VS 伊斯托里尔U19
00:00
葡青联U19
比拉马U19 VS 贝伦人U19
00:00
葡青联U19
艾华卡U19 VS 塞图巴尔U19
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19 VS 鲁席塔尼亚U19
00:00
格鲁甲
哥里迪拉 VS 萨古拉利
00:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 萨索洛女足
00:00
斯伐甲
波罗尼 VS 沙莫林
00:00
捷乙
布尔诺 VS 奥帕瓦
00:00
奥丙
施瓦兹 VS 杜尔比恩SV
00:00
爱沙乙B
塔林军团 VS 塔尔图卡列夫
00:00
瑞士挑
尼奈斯 VS 图恩
00:00
瑞士挑
瓦杜兹 VS 巴登
00:00
瑞士挑
韦尔 VS 沙夫豪森
00:00
瑞士甲
康戈迪亚 VS 巴斯库尔
00:00
瑞士甲
慕利 VS 索洛图恩
00:00
斯亚乙
伦达瓦 VS 韦莱涅鲁达
00:00
斯亚乙
科尔卡 VS 托尔明
00:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 特鲁埃尔
00:00
西协甲
卢戈 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
格鲁乙
什图尔米 VS 阿拉吉夫杜塞提
00:00
土超
费内巴切 VS 贝西克塔斯
00:00
土超
哈塔斯堡 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 空达
00:00
西协丙
克耶雷斯 VS 拉瓦纳
00:00
西协丙
波卒埃洛 VS CD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
阿维莱斯体育场 VS 尼能瑟
00:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫 VS 索非亚斯拉维亚
00:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡 VS 诺维贝尔格莱德
00:00
葡乙
辛祖安伦斯 VS 凡恩尼斯
00:00
摩洛超
查巴 VS 托加联合队
00:15
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 VS 索尔阿克雷里女足
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 贝雷达比历克女足
00:15
冰女超
维京古女足 VS 费基亚女足
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 老爱德华时代
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 钻石星尘
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 东端狮
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 普斯阿通FC
00:15
阿曼联
锡卜 VS 苏哈尔
00:15
比甲
标准列日 VS 圣图尔登
00:30
西篮乙
富恩拉布雷达 VS 基普斯夸
00:30
西篮乙
奥维耶多 VS 拉科鲁尼亚
00:30
英超
埃弗顿 VS 布伦特福德
00:30
西乙
埃尔切 VS 西班牙人
00:30
德甲
勒沃库森 VS 斯图加特
00:30
西协丙
苏雅萨 VS 拉维多利亚阿森特霍
00:30
比女超
安德莱赫特女足 VS 标准列日女足
00:30
北爱超
格伦托兰 VS 十字军
00:30
北爱超
拉恩 VS 科尔雷恩
00:30
北爱超
林菲尔德 VS 克里夫顿维尔
00:30
北爱超
邓根伦 VS 巴利米纳联队
00:30
北爱超
基拿云 VS 卡域克流浪
00:30
北爱超
纽维城 VS 拉夫格尔
00:30
欧女冠
切尔西女足 VS 巴塞罗那女足
00:30
西协丙
菲拉尼特斯 VS 普拉格斯卡尔维亚
00:30
西协丙
国际马纳科尔 VS 阿库迪亚
00:30
德篮甲
特力康 VS 罗斯托克
00:30
德篮甲
路德维希堡 VS 开姆尼茨
00:30
西甲
阿拉维斯 VS 塞尔塔
00:30
意丙
切里尼奥拉 VS 久加连奴
00:30
意丙
阿维利诺 VS 克罗托内
4月29日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
艾兰迪纳 VS 马里诺卢安科
00:00
西协乙
孔波斯特拉 VS 皇家阿维勒斯
00:00
西协乙
科瓦栋卡 VS 桑坦德竞技B队
00:00
西协乙
拉科鲁尼亚B队 VS 庞特贝德拉
00:00
西协乙
兰格勒奥 VS 萨莫拉
00:00
西协乙
奥尔伦斯 VS 奥维多B队
00:00
西协乙
维拉贝斯竞赛 VS 克鲁肖
00:00
西协乙
吉纳斯提卡 VS 圭久洛
00:00
西协乙
巴拉多利德B队 VS CD卡恩
00:00
西协乙
AD圣胡安 VS 乌特波
00:00
西协乙
阿拉维斯B队 VS 卡拉贺拿
00:00
西协乙
毕尔巴鄂竞技B队 VS 格尼卡
00:00
西协乙
巴巴斯托 VS 皇家社会C隊
00:00
西协乙
伊扎拉 VS 纳塞拉
00:00
西协乙
木提维拉 VS 亚勒那斯
00:00
西协乙
洛格朗尼斯 VS 巴尔亚
00:00
西协乙
艾古亚斯谷 VS 图德拉诺
00:00
西协乙
萨拉戈萨B队 VS 巴拉卡度
00:00
土甲
阿达纳体育 VS 文尼沙FK
00:00
土甲
波卢斯堡 VS 阿尔泰
00:00
土甲
埃尔祖鲁姆士邦 VS 科鲁姆
00:00
土甲
吉里森士邦 VS 沙卡亚斯普
00:00
土甲
哥茲塔比 VS 根克勒比利吉
00:00
土甲
克斯欧仁古库 VS 尤姆尼耶士邦
00:00
土甲
高卡尔利 VS 班迪马士邦
00:00
土甲
山路法斯堡 VS 伊尤斯堡
00:00
土甲
土兹拉士邦 VS 波德鲁姆士邦
00:00
西协甲
塞尔塔B队 VS SD朗洛尼斯
00:00
西协甲
科尔内利亚 VS 塞斯陶河
00:00
西协甲
拉科鲁尼亚 VS CD阿尔廷
00:00
西协甲
富恩拉布雷达 VS 特鲁埃尔
00:00
西协甲
利安尼沙 VS 塔拉戈纳
00:00
西协甲
卢戈 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
西协甲
奥萨苏纳B队 VS 皇家联邦
00:00
西协甲
蓬费拉迪纳 VS 巴塞罗那B队
00:00
西协甲
塔拉佐纳 VS 皇家社会B队
00:00
西协甲
萨拉曼卡统一者 VS 萨瓦德尔
00:00
西协乙
巴达洛纳 VS 大力神
00:00
西协乙
CE曼雷萨 VS 特拉萨
00:00
西协乙
西班牙人B队 VS 切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西协乙
福门特拉 VS 彭雅独立
00:00
西协乙
莱里达 VS CE欧罗巴
00:00
西协乙
辛达乌拉利亚 VS 拉努西亚
00:00
西协乙
萨古蒂诺 VS 阿尔西拉
00:00
西协乙
圣特安德雷 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00
西协乙
托伦CF VS 安德拉特克斯
00:00
西协乙
阿吉拉斯 VS 耶克拉诺
00:00
西协乙
加的斯B队 VS 安东亚诺
00:00
西协乙
CD埃斯特波纳 VS 拉尤宁CF
00:00
西协乙
曼彻格城 VS 皇家贝蒂斯B队
00:00
西协乙
林恩斯 VS 卡泰真拿B队
00:00
西协乙
马尔梅纳 VS 奥瑞韦拉
00:00
西协乙
圣洛克 VS 帕罗
00:00
西协乙
塞维利亚体育会 VS UCAM穆西亚
00:00
西协乙
维勒兹 VS 马贝尔拉
00:00
西协乙
维拉洛尼斯 VS UD圣费尔南多
00:00
西协乙
帕索竞技俱乐部 VS 塞哥维亚
00:00
西协乙
赫塔菲B队 VS CD瓜达拉哈拉
00:00
西协乙
圣瑟巴斯提安雷耶斯 VS 巴达祖斯
00:00
西协乙
伊雷斯卡斯 VS 卡塞雷尼奥
00:00
西协乙
勒伦塞 VS 蒙蒂霍
00:00
西协乙
门萨赫罗 VS 阿达维联
00:00
西协乙
纳瓦尔卡内罗 VS 乌苏里亚
00:00
西协乙
努曼西亚 VS 塔拉维亚
00:00
西协丙
比拉萨尔德马尔 VS 格拉马
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 拉彭马
00:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科鲁尼亚
00:00
西协丙
乌特雷拉 VS 蓬特赫尼尔
00:00
西协丙
休达B队 VS 科利亚
00:00
西协丙
科尼尔CF VS 波卢洛斯CF
00:00
西协丙
塞维利亚C队 VS 坡左布朗科
00:00
西协丙
赫雷斯 VS 阿亚蒙特
00:00
西协丙
马德里埃斯珀 VS 赫雷纳
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 贝拉德
00:00
西协丙
比扎纳 VS CD纳华
00:00
西协丙
卡林德斯 VS 艾伯利西亚竞技
00:00
西协丙
艾斯哥比度 VS 特罗佩松
00:00
西协丙
拉瑞都 VS 索拉雷斯
00:00
西协丙
瑞维纳 VS 卡斯特洛
00:00
西协丙
斯特维拉 VS 萨马诺
00:00
西协丙
多瑞那 VS 戈阿尼佐
00:00
西协丙
维米诺 VS 卡特斯
00:00
西协丙
阿尔科孔B队 VS 阿卡拉
00:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 特里巴尔
00:00
西协丙
莫斯托莱斯 VS 莱加内斯B队
00:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 科拉度维拉巴
00:00
西协丙
波卒埃洛 VS CD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
巴列卡诺B队 VS 托瑞琼恩CF
00:00
西协丙
皇家马德里C队 VS 埃斯库埃拉
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 拉斯洛查斯
00:00
西协丙
维拉纽瓦红雀 VS 科罗尼亚莫斯卡多
00:00
法罗超
史卡拉 VS B68托夫蒂尔
00:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足 VS 卡勒威女足
00:00
丹麦超
哥本哈根 VS 奥胡斯
00:00
拉脱甲
里加FCB队 VS 斯坎斯特
00:00
卢旺达联
加索基 VS 卢旺达爱国军
00:00
埃及超
阿拉伯建筑 VS 史莫哈
00:00
巴林超
艾希迪 VS 哈尔迪亚
00:00
巴林超
拿杰玛 VS 巴林阿赫利
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 布赛廷
00:00
意甲
那不勒斯 VS 罗马
00:00
意甲
亚特兰大 VS 恩波利
00:00
塞浦甲
艾里斯利马索尔 VS 帕福斯FC
00:00
塞浦甲
奥莫尼亚 VS 希腊人竞技
00:00
芬兰杯
波帕 VS 图伦泰斯图
00:00
塞浦甲
AEK拉纳卡 VS 阿诺索西斯
00:00
非联杯
加纳梦想FC VS 扎马雷克
00:00
西协丙
阿罗萨 VS 安洛德拉斯
00:00
西协丙
巴巴达斯 VS CSD阿尔苏阿
00:00
西协丙
博干蒂罗斯 VS UD欧云斯
00:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 阿泰利科
00:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS 保查斯迅速
00:00
西协丙
波尔沃林 VS 格兰朋那
00:00
西协丙
施萃娜 VS 索摩扎斯
00:00
西协丙
斯尔华 VS 维维罗
00:00
西协丙
比亚沙圣 VS 拿戈纳克
00:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 埃拉维斯C队
00:00
西协丙
CD阿纳塔苏纳 VS 德乌斯托
00:00
西协丙
巴斯科尼亚 VS 阿諾加
00:00
西协丙
CD迪里奥 VS 雷奥亚
00:00
西协丙
波图哥尼迪 VS 杜兰高
00:00
西协丙
乌尔杜利斯 VS CD帕杜拉
00:00
西协丙
阿米拉竞技 VS CD因空
00:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 特雷唐吉莫诺
00:00
西协丙
韦托塔哈尔 VS 玛拉瑟纳
00:00
西协丙
马拉加B队 VS 拉曼恰竞技
00:00
西协丙
马拉加市 VS 阿尔梅里亚B队
00:00
西协丙
莫特里尔 VS 诺斯青年CF
00:00
西协丙
維拉拉玻 VS 科莱希奥斯
00:00
西协丙
阿罗约 VS 奥利万扎
00:00
西协丙
卡斯图埃拉 VS CP蒙特赫莫索
00:00
西协丙
CD底奥斯 VS 查赖斯
00:00
西协丙
唐贝尼托 VS CF特鲁希略
00:00
西协丙
丰特德坎托斯 VS CD科瑞亚
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡 VS CD卡拉蒙特
00:00
西协丙
阿苏阿加 VS CD唐阿尔瓦罗
00:00
西协丙
瓦尔维迪诺 VS 普埃夫洛努埃沃
00:00
西协丙
贝尔奇特 VS 塔马瑞特
00:00
西协丙
波贾 VS 乌特里利亚斯
00:00
西协丙
埃皮拉FC VS 蒙松
00:00
西协丙
圣克莱门特 VS 拉索拉纳
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS 索库埃利亚莫斯
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS CD托里霍斯
00:00
西协丙
干昆斯 VS CD塔兰孔
00:00
西协丙
托莱多 VS 金塔纳
00:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 亚佐魁卡
00:00
西协丙
维拉鲁比亚 VS 比利亚罗夫莱多
00:00
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS 布鲁苏尔德拉
00:00
西协丙
巴尔西亚斯 VS 姆勒诺
00:00
西协丙
希叶扎 VS CD阿尔嘉德
00:00
西协丙
米內拉 VS 苏达得穆尔西亚
00:00
西协丙
埃尔帕尔马 VS UCAM穆西亚B队
00:00
西协丙
蒙特卡西利亚斯 VS 罗卡竞技
00:00
西协丙
AT普尔 VS 卡拉瓦卡
00:00
西协丙
赛穆尔西亚 VS 莫利嫩塞
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队 VS 布仁瑟
00:00
西协丙
贝赛欧 VS 里奥竞技
00:00
西协丙
卡拉赫拉B队 VS 特德龙
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 维安纳斯
00:00
西协丙
阿尔韦里特 VS 安吉亚诺
00:00
西协丙
拉卡扎达 VS 阿尔内多
00:00
西协丙
科米利亚斯 VS 瓦瑞
00:00
西协丙
奥恩沙 VS 哈罗拉科鲁尼亚
00:00
西协丙
埃布罗河 VS 彭拿巴萨麦素
00:00
西协丙
UD洛哥尼斯B VS 阿尔法罗
00:00
西协丙
莫拉罗 VS 谢利斯
00:00
俄女超
MBA莫斯科女篮 VS 库尔斯克迪纳摩女篮
00:00
立陶甲
阿尔堤斯 VS 帕尼维斯
00:00
波兰乙
莱茨纳 VS 特马利卡
00:00
阿塞超
萨姆加耶特 VS 卡拉巴克
00:00
卢森甲
斯威夫特 VS 迪德朗日
00:00
西女甲
皇家马德里女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
00:00
西协甲
韦尔瓦 VS 力纳雷斯体育会
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 皇家马德里B队
00:00
土超
特拉布宗 VS 加济安泰普
00:00
土超
里泽斯堡 VS 安卡拉古库
00:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步 VS 拉德尼基1923
00:00
俄甲
库班 VS 下卡姆斯克石油
00:00
黑山乙
艾斯卡尔 VS 欧特拉特
00:00
黑山乙
KOM朴高利卡 VS 贝雷尼
00:00
摩洛超
拉巴特联盟 VS 兹马姆拉
00:15
冰岛超
维京古 VS KA阿克雷里
00:15
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 泽尼特
00:15
塞利昂超
乌苏拇之星 VS 卡洪拉FC
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 威尔伯福斯
00:15
塞利昂超
卡隆 VS 卢瓦 FC
00:15
冰岛超
雷克雅未克 VS 贝雷达比历克
00:25
威杯
康纳斯码头 VS 新圣徒
00:30
西篮甲
安道尔BC VS 巴塞罗那
00:30
西甲
比利亚雷亚尔 VS 巴列卡诺
00:30
西乙
莱万特 VS 卡塔赫纳
00:30
西乙
巴拉多利德 VS 韦斯卡
00:30
智利甲
埃弗顿VM VS 科其姆波
00:30
阿曼联
佐法尔 VS 阿尔纳斯
00:30
立陶甲
阿尔堤斯 VS 帕尼维斯
00:30
希腊超
塞萨洛尼基 VS 雅典AEK
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 安特卫普
00:30
西篮乙
埃斯蒂特斯 VS 卡塞雷斯
00:30
立陶甲
约纳瓦 VS 利杜禾斯
00:30
德篮甲
拜仁慕尼黑 VS 图寅根
4月30日 星期二直播列表
00:00
以篮超
伊勒 VS 特拉维夫夏普尔
00:00
西协甲
艾高亚诺 VS 格拉纳达B队
00:00
西协甲
CF安特克拉 VS 伊维萨
00:00
西协甲
马德里竞技B队 VS 艾基史拉斯
00:00
西协甲
巴利阿里竞技 VS 城际CF
00:00
西协甲
卡斯迪隆 VS 梅利利亚
00:00
西协甲
科尔多瓦 VS 马拉加
00:00
西协甲
梅里达AD VS 桑鲁玖诺
00:00
西协甲
穆尔西亚 VS 休达
00:00
西协甲
韦尔瓦 VS 力纳雷斯体育会
00:00
西协甲
圣费尔兰度 VS 皇家马德里B队
00:00
埃及超
瑟亚米卡 VS 佩哈亚克
00:00
挪丙
维达 VS 桑德菲杰B队
00:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 沃拉
00:00
挪丙
利勒斯特罗姆B队 VS 斯托姆加斯特B队
00:00
挪丙
克里斯蒂安松B队 VS 阿勒桑B队
00:00
波兰乙
查洛里 VS 华沙普洛克
00:00
波兰乙
奥波莱 VS 莫托路宾
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹II VS 格鲁达兹
00:10
沙特甲
阿拉毕 VS 尤胡德
00:10
沙特甲
费萨里哈曼 VS 阿尔艾因
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔 VS 卡米奥提萨
00:30
塞浦甲
卡托克匹亚斯 VS AEL利马索尔
00:45
俄超
罗斯托夫 VS 奥伦堡
01:00
瑞典超
布洛马波卡纳 VS 哥德堡
01:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 天狼星
01:00
瑞典超
米亚尔比 VS 卡尔马
01:00
法罗超
B36托尔斯港 VS 福格拉夫约杜尔
01:00
法罗超
NSI鲁纳维克 VS 戈塔维京人
01:00
丹麦超
锡尔克堡 VS 中日德兰
01:00
土超
卡拉古鲁克 VS 安塔利亚
01:00
波兰甲
涅波沃米采 VS 凯尔采科罗纳
01:00
挪丙
诺斯特兰德 VS 莫达伦B队
01:00
挪丙
斯巴达萨普斯堡B队 VS 阿斯克尔
01:00
挪丙
莫尔德B队 VS 禾特B队
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 代格福什
01:10
瑞典超
哈马比 VS 瓦斯特拉斯
01:15
挪丙
库弗姆B队 VS 斯吉德B队
01:15
保甲
旧扎戈拉贝罗 VS 伊塔尔
01:50
沙特甲
哈哲尔 VS 哈萨正义
02:00
荷乙
埃门 VS 赫尔蒙德
02:00
荷乙
乌德勒支青年队 VS 海牙
02:00
英U21
德比郡U21 VS 埃弗顿U21
02:00
英U21
雷丁U21 VS 曼城U21
02:00
英U21
西布罗姆维奇U21 VS 利兹联U21
02:00
英U21
狼队U21 VS 布莱顿U21
02:00
英乙U21
伯明翰U21 VS 伯恩茅斯U21
02:00
巴女甲
弗拉门戈女足 VS 桑托斯女足
02:30
西乙
费罗尔竞技 VS 米兰德斯
02:30
伊拉超
阿比尔 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
卡拉巴 VS 艾纳加弗
02:30
伊拉超
塔拉巴 VS 阿马纳特巴格达
02:30
伊拉超
巴格达空军 VS 卡克
02:30
伊拉超
瓦萨特 VS 卡帕拉
02:30
伊拉超
杜赫克 VS 胡多德
02:30
伊拉超
卡西姆 VS 扎瓦拉
02:30
伊拉超
纳弗特 VS 纳夫特米桑
02:30
伊拉超
扎胡 VS 纳弗巴士拉
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 纽罗兹
02:45
法乙
敦刻尔克 VS 欧塞尔
02:45
意甲
热那亚 VS 卡利亚里
02:45
北爱后备
卡域克流浪后备队 VS 拉恩后备队
02:45
北爱后备
罗夫加尔U20 VS 巴利米纳后备队
03:00
西甲
巴萨 VS 瓦伦西亚
03:00
英冠
普雷斯顿 VS 莱斯特城
03:15
葡超
阿马多拉之星 VS 法鲁人体育
03:15
冰岛超
费基尔 VS 斯塔尔南
03:15
冰岛超
瓦鲁尔 VS 弗拉姆
04:00
哥伦乙
巴瑞库拉 VS 卡塔根纳
04:00
哥伦乙
卡利博卡青年 VS 奎迪奥
04:00
哥伦乙
哥杜雷亚 VS 卡利竞技
04:00
哥伦乙
乌伊拉竞技 VS 奥尔索马尔索
04:00
哥伦乙
利昂内斯 VS 曼达朗拿
04:00
哥伦乙
皇家桑坦德 VS 侨卡巴
04:00
哥伦乙
索阿查 VS 拉尼洛斯
04:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎 VS 波哥大足球会
04:00
NBA
凯尔特人 VS 热火
04:00
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
05:15
巴拉乙
瓜伊雷纳 VS 费布雷诺
06:30
巴西乙
米拉索 VS 塞阿拉
07:00
墨女超
托卢卡女足 VS 蒂华纳女足
07:00
墨女超
克雷塔罗女足 VS 阿特拉斯女足
07:00
巴西甲
圣保罗 VS 帕尔梅拉斯
07:00
阿鲁巴联
科亚里 VS SV卡拉维尔
07:00
巴丙
圣约瑟波 VS 康菲安卡
07:30
女南冠U20
巴西女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
07:30
巴拉乙
谭贝塔里竞技 VS 独立FBC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 梅赛德斯交流会
08:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 瓜伊纳沃
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
波多黎各超
马雅格斯 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
厄瓜甲
民族竞技 VS 德芬
08:30
智利甲
奥达科斯 VS 科布雷萨尔
09:00
阿篮联
奥林匹科 VS 吉纳西亚科摩多罗
09:00
秘鲁甲
卡萨大学 VS 水晶竞技
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 内卡萨女足
09:00
墨女超
墨西哥美洲女足 VS 帕丘卡女足
09:00
墨女超
莱昂女足 VS 桑托斯拉古纳女足
09:00
阿鲁巴联
大西洋体育 VS 西奥
09:00
哥斯乙
圣塔安娜 VS 贝伦蝎子
09:30
NBA
雷霆 VS 鹈鹕
10:00
女南冠U20
阿根廷女足U20 VS 巴拉圭女足U20
11:00
墨女超
华雷斯女足 VS 蒙特雷女足
15:00
哈萨女联
托梅里斯女篮 VS 奥肯咸特普斯女篮
16:00
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 VS 丹德农游骑兵女篮
16:00
希腊U19
拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19
18:00
澳南部联
威弗莱猎鹰 VS 丹德农游骑兵
18:00
中超
山东泰山 VS 南通支云
18:30
韩K联
大田市民 VS 金泉尚武
18:30
韩K联
水原FC VS 首尔FC
19:35
中超
天津津门虎 VS 北京国安
19:45
哈萨女联
阿斯塔纳猛虎女篮 VS 伊特什女篮
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21 VS 科切斯特联U21
20:00
中超
浙江队 VS 河南队
20:00
中超
梅州客家 VS 青岛西海岸
20:00
土库曼超
阿什哈巴德FK VS 马雷能源
20:00
俄甲
莫斯科罗迪纳 VS FK秋明
20:00
印尼甲
巴杨卡拉泗水联 VS 伯希索罗
20:00
印尼甲
马都拉联 VS 阿雷马
20:00
印尼甲
帕尔斯巴亚 VS 佩斯克谏义里
20:00
印尼甲
佩西加雅加达 VS 三宝垄
20:00
印尼甲
蒂拉佩斯卡保 VS 巴日托
20:00
印尼甲
培斯塔坦格朗 VS 巴厘联
20:00
印尼甲
PSM马卡萨 VS 西拉贡
20:00
印尼甲
斯莱曼 VS 万隆
21:00
英乙U21
高云地利U21 VS 卡迪夫城U21
21:00
英乙U21
彼得堡联U21 VS 米尔沃尔U21
21:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 女王公园巡游者U21
21:00
南非甲
奥尔比特学院 VS 饿狮
21:00
南非甲
乌平顿 VS 巴洛卡
21:00
南非甲
文达 VS 马里茨堡联
21:00
乌干超
基塔拉体育 VS 姆巴拉拉市
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯 VS 布戈洛比
21:30
刚果民主超
辛巴FC VS 桑加布伦德
22:00
北马其乙
阿尔西米 VS 贝斯基米
22:00
北马其乙
KF贝萨多伯多尔 VS 奥赫里德
22:00
北马其乙
德托尼特青年 VS 卡梅尼察
22:00
北马其乙
FK斯科普里 VS 朴比达
22:00
北马其乙
卡劳玛尼 VS 比拿斯卡
22:00
北马其乙
喀泽夫 VS 诺华兹
22:00
北马其乙
佩利斯特 VS 泰特克斯
22:00
北马其乙
华达内戈蒂诺 VS 奥斯格维
22:00
Georgia Championship U22
库泰西U22 VS 苏呼米科尔哈U22
22:50
伊朗超
巴德兰德黑兰 VS 佩坎
23:00
德篮甲
ALBA柏林 VS 海德堡
23:00
德篮甲
汉堡 VS 克赖尔森姆
23:00
德篮甲
罗斯托克 VS 路德维希堡
23:00
德篮甲
保罗沙 VS 特力康
23:00
德篮甲
维尔茨堡 VS 中央德国
23:00
罗篮甲
福斯卡尼 VS 特尔古捷乌
23:00
以篮超
耶路撒冷 VS 马卡比艾罗尼拉马特甘
23:30
立陶甲
加尔格日代SC VS 希奥利艾
23:45
以女联杯
拉姆拉女篮 VS 耶路撒冷列弗夏普尔女篮
23:55
沙特甲
卡达西亚 VS 卡索马
23:59
欧篮联
奥林匹亚科斯 VS 巴塞罗那
23:59
欧篮联
费内巴切 VS 摩纳哥
今日直播
04:00:【厄乙】 CD独立青年 VS 库尼布洛FC
04:00:【厄乙】 北莱昂内斯俱乐部 VS 圣安东尼奥(ECU)
04:00:【厄乙】 曼塔 VS 瓜拉塞奥
04:00:【厄乙】 十月九日 VS 查卡里塔斯SC
04:00:【厄乙】 CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城
04:00:【解放者杯】 波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞
04:00:【解放者杯】 科洛科洛 VS 利马联盟
04:00:【解放者杯】 科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯
04:00:【解放者杯】 瓦奇巴托 VS 最强者
04:00:【解放者杯】 巴兰基亚青年 VS 基多大学体育
04:00:【解放者杯】 博塔弗戈 VS 秘鲁体育大学
04:00:【解放者杯】 玻利瓦尔 VS 弗拉门戈
04:00:【解放者杯】 帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁
04:00:【解放者杯】 山谷独立队 VS 帕尔梅拉斯
04:00:【解放者杯】 蒙得维的亚 VS 圣洛伦索
04:00:【解放者杯】 米内罗竞技 VS 佩纳罗尔
04:00:【解放者杯】 加拉加斯 VS 罗萨里奥中央
04:00:【解放者杯】 自由队 VS 河床
04:00:【解放者杯】 乌拉圭民族 VS 塔奇拉竞技
04:00:【南美杯】 麦德林独立 VS 国防与司法
04:00:【南美杯】 拉巴斯准备 VS 卡萨大学
04:00:【南美杯】 拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗
04:00:【南美杯】 阿利安萨 VS 基多天主大学
04:00:【南美杯】 德芬 VS 巴西国际
04:00:【南美杯】 皇家托马亚波 VS 贝尔格拉诺
04:00:【南美杯】 福塔雷萨 VS 博卡青年
04:00:【南美杯】 特立尼登斯 VS 国民波托西
04:00:【南美杯】 达努比奥 VS 巴拉纳竞技
04:00:【南美杯】 祖利亚诺 VS 艾美利亚诺体育
04:00:【南美杯】 阿根廷青年人 VS 科林蒂安
04:00:【南美杯】 巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
04:00:【南美杯】 加西拉索 VS 库亚巴
04:00:【南美杯】 都市运动会 VS 拉努斯
04:00:【南美杯】 科其姆波 VS 竞技
04:00:【南美杯】 布拉干RB VS 卢克尼奥竞技
04:00:【巴青锦】 博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
04:00:【巴青锦】 桑托斯青年队 VS 弗拉门戈青年队
04:00:【巴青锦】 戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队
04:00:【巴青锦】 库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
04:00:【巴青锦】 戈亚斯青年队 VS 圣保罗青年队
04:00:【巴青锦】 帕尔梅拉斯青年队 VS 巴拉纳竞技青年队
04:00:【巴青锦】 米内罗美洲青年队 VS 米内罗竞技青年队
04:00:【巴青锦】 巴西国际青年队 VS 巴伊亚青年队
04:00:【巴青锦】 塞阿拉青年队 VS 科林蒂安青年队
04:00:【巴青锦】 克鲁塞罗青年队 VS 福塔雷萨青年队
04:00:【巴东北杯】 巴伊亚 VS 雷加塔斯巴西
04:00:【冰岛杯】 艾格纳比利克 VS 斯塔尔南
04:00:【巴圣乙】 普丹迪 VS 沃图波兰伦斯
04:00:【哥斯甲】 圣何塞体育 VS 阿拉胡埃伦斯
04:00:【哥斯甲】 肯塔吉内斯 VS 桑托斯DG
体坛快讯
观战台:曼城火拼切尔西 皇马巴萨对话+国米赢球夺冠
NBA战况:鹈鹕105-98横扫国王晋级后赛首轮将对阵雷霆
NBA战况:热火112-91公牛晋级季后赛 首轮大战榜首绿军 希罗准三
瓜帅流露不舍之情,称帕尔默连续两赛季欲离队,他无法进行阻
科尔:我告知穆迪他需要增强的方面,他是真的缺少机会
掘金主帅:去年我们在竞争首冠,今年的湖人非常饥渴带着怒气
曼晚:因桑乔随多特入选欧冠四强,曼联能够从中获取一笔浮动
西媒:塞维利亚渴望租居勒,但若被皇马外租他比较向往欧冠球
阿伯丁临时主帅:凯尔特人是顶级球队,杯赛任一切都有可能
CBA战况:辽宁124-87狂胜37分1-0深圳 赵继伟24+10张镇麟21+7
足球录像
利雅得新月vs阿尔艾因
科威特vs马来西亚
乌兹别克斯坦vs越南
拉齐奥vs尤文图斯
阿森纳vs切尔西
AC米兰vs国际米兰
日本U23vs韩国U23
广州vs无锡吴钩
巴黎圣日耳曼vs里昂
弗赖堡vs美因茨
篮球录像
步行者vs雄鹿
太阳vs森林狼
独行侠vs快船
广厦vs广东
深圳vs辽宁
魔术vs骑士
76人vs尼克斯
湖人vs掘金
罗马vs博洛尼亚
塞维利亚vs马洛卡
热门标签
遵义市
阿根廷男篮
斯托克城
魔术
维多利科隆
广东
四川远达美乐
山东高速
星锐二年级
西安崇德荣海
武汉三镇
中国女足u17
台中太阳
罗马尼亚
的斯
德比郡
安徽文一
菲律宾男篮
深圳青年人
马来西亚u16
费伦茨瓦罗斯
日本女篮u16